«Дедушка Мороз! Подари мне планшет, и я буду мыть посуду до 2015 года». Видео

Настасья ЗАНЬКО, интернет-сайт " Комсомольская правда", 19.12.2013

«Комсомолка» вместе с Дедушкой Морозом прочитала письма, которые приходят в его резиденцию в Беловежской пуще [видео]

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!

Меня зовут Валера. Мне 9 лет. Я учусь в 4-м классе. У меня нет родителей. Живу я в приемной семье. Я помогаю приемной маме по хозяйству. Я стараюсь учиться хорошо.

Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, игровую приставку к телевизору. Мне ее хочется иметь.

***

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!

Меня зовут Настя, Мне 11 лет. Я хочу себе на Новый год маленькую сестричку или братика. А самое главное - чтобы они были здоровы. Я буду помогать маме смотреть за ребенком, делиться игрушками и играть с ним. До свиданья!

***

Дорогой Дед Мороз!

В 2014 году подари мне:
Подходящего для меня партнера и чтобы я создала с ним гармоничную и счастливую семью (январь).
Новую, уместную для меня машину (сентябрь).
Новые улучшенные жилищные условия (январь).
Спокойное и умиротворенное состояние души (январь-декабрь).

С благодарностью, Светлана.

***

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Вот решил тебе написать и хочу дождаться ответа. Напиши, как и где ты живешь, чем занимаешься летом, осенью, весной? Мне 11 лет. И я в этом году поступил в гимназию, так что желание, которое я загадал в новогоднюю ночь, исполнилось. Хотя и сам старался и серьезно готовился. А еще я имею разряд по фигурному катанию. Мечтаю хорошо выступить на соревнованиях, но для этого мне надо подучить прыжки в два оборота. В семье я старший. А еще у меня есть два брата - 9 лет и 6 лет, так что нам втроем весело. Они тоже фигуристы, и для них, как и для меня, лучшие праздники - это день рожденья и Новый год. Мы будем с нетерпением ждать твоего послания.

До свидания! Привет Снегурочке!

P.S. Жду Нового года и каникул!!!

***

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!

Пишут тебе ученики 5 класса. У нас очень дружный класс. Учат нас добрые и мудрые учителя. Сейчас все ученики нашей школы готовятся ко встрече Нового года. Мы уже украсили свой класс снежинками, шариками и вытинанками.

Дедушка Мороз, мы очень хотим, чтобы ты сделал всех людей счастливыми и обязательно здоровыми! Сделай так, чтобы нигде в целом мире не было голодных детей и взрослых! Чтобы нигде не было войны никогда!

Еще мы хотим особенно тебя попросить о том, чтобы все дети имели маму и папу. Дедушка Мороз, пожалуйста, выполни наши пожелания! А тебе, Дедушка Мороз, мы желаем крепкого зимнего здоровья и надежных помощников, которые всегда будут рядом с тобой.

Помощникам передаем также большой привет и поздравления с наступающим Новым годом!

До свидания. Ученики 5 класса.

***

Дорогой Дедушка Мороз!

Это пишет тебе Ксюша. Я живу в Полоцке. Мне очень нравится этот город. И класс, в котором я учусь, очень хороший. В этом году я вела себя не очень хорошо. Но я хотела бы получить на Новый год планшет. Пусть это будет единственный подарок в этом году. Можно даже мне ничего на День рожденья не дарить. Я буду учиться очень хорошо. И у меня всегда после Нового года будет порядок в комнатах. И я буду мыть посуду до 2015 года.

Мне очень грустно, потому что я знаю, что вы не сможете мне подарить планшет…

Всего вам хорошего и до Нового Года!

***

Привет! Это пишет тебе Анастасия. Узнал? Я тебе сразу говорю, что уже в прошлом году писала письмо. Такая красивая собака! Спасибо!

***

Привет, Дедушка Мороз!

Меня зовут Артем. Я живу в Москве. Мне пять лет. Писать я пока не умею, так что пишет мама. Я желаю, чтобы ты не болел, все у тебя было хорошо. Я по тебе очень скучаю и хочу тебя увидеть. Желаю, чтобы твои подарки из саней не падали! Я хорошо себя веду. Маму и папу слушаюсь и помогаю, хорошо кушаю, чтобы стать сильным. Я хожу в театральную студию и на рисование. Почти научился читать.

Приезжай скорее, я обязательно выучу стишок и расскажу тебе!

***

Дорогой Дедушка Мороз!

Вот и прошел целый год. Я и мой брат Никита выросли. Я тебе честно скажу, что учусь я на 7 и на 8 за четверть. Получаю также 9 и 10. Я стараюсь очень. Лучше всего по математике. Дополнительно занимаюсь рисованием и плаванием. Я часто болею, но стараюсь закаляться.

Мы с братом любим и маму и папу. Но они давно живут отдельно, а мы переживаем.

Дедушка Мороз, сделай так, чтобы наши мечты исполнились!

Мы ждем тебя в гости.

***

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Меня зовут Ульяна. Мне 11 лет. Я учусь в 6-м классе. Живу в деревне вместе с сестрой и мамой. Я увлекаюсь танцами и соломоплетением, а еще люблю читать книжки.

В течение этого года я старалась слушать маму и помогать ей: поливала огород, копала картошку, складывала дрова, по дому помогала и старалась лучше учиться.

Я бы хотела, чтобы дедушка Мороз принес мне на Новый год детскую косметику или большого плюшевого медведя. А еще хочу, чтобы всегда были здоровы мои мама, сестра и бабушка. Потому что наш папа начал пить и нас бросил.

Дедушка Мороз, желаю тебе здоровья и долгих лет жизни, чтобы ты не один год нас радовал.

До свидания. Ульяна.

***

Дедушка Мороз, здравствуй!

Меня зовут Вова. Я живу в России, в городе Сокол. Ничего мне не надо. Хочу стать, как ты, добрым волшебником и творить добрые дела!

(Видеорепортаж можно посмотреть на сайте Youtube http://www.youtube.com/watch?v=n-PZ9B59an0&list=UU9J8sOqeKBVeqgHtHHp6ccQ)


Написать отзыв / комментарий / мнение на Форум сайта